В Подмосковье назначен новый министр по долевому строительству

Должность занял Александр Коган, чиновник, который ранее руководил проектом по развитию малоэтажного жилищного строительства Свой дом партии Единая Россия.

Губернатор Московской области Сергей Шойгу назначил регионального министра по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью. Им стал Александр Коган, ранее руководивший проектом по развитию малоэтажного жилищного строительства Свой дом партии Единая Россия.

Новое назначение связано с тем, что ранее Шойгу заявил о необходимости решить п­облемы обманутых дольщиков с максимальной оперативностью. Так, например, в регионе будет составлен черный список застройщиков и конкретных лиц, которые не выполнили своих обязательств по возведению жилья для соинвесторов. В дальнейшем, такие лица не будут допущены к участию в каких-либо проектах как на территории Московской области, так и в других регионах.

На сегодняшний день проблема долевого строительства для многих жителей Москвы, Подмосковья и других регионов стоит очень остро. Большой число дольщиков годами не могут въехать в квартиры, за которые выплатили достаточно серьезные суммы. Если вы столкнулись с подобной ситуацией или хотите предотвратить возникновение проблем, свои услуги вам может предложить семейный адвокат



11:00
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.