Принципиально новая модель регулирующего клапана запатентована на рынке

Немецкая компания SchuF предложила нестандартное решение в сфере трубопроводной арматуры, которая подходит для тяжелых условий эксплуатации.

Компания SchuF, которая является на рынке трубопроводной для сложных условий эксплуатации, одним из лидеров, запатентовала очередное инновационное техническое решение. Речь идет о модели регулирующего клапана, который сочетает в себе сразу две важные функции.

Дело в том, что новый клапан хорошо регулирует колебания давлений, однако при этом может осуществлять регулировку колебания уровня тяжелых раб¯чих сред. В первую очередь, планируется начать установку новой модели регулирующего клапана на технологические линии завода, который специализируется на переработке угля и последующем производстве моторного топлива. Предприятие расположено в Китае.

Также ассортимент компании содержит в себе целый ряд других решений, которые дают возможность осуществлять перераспределение потоков, например, скобы труб и другие изделия.

В целом на рынок компания SchuF поставляет инновационные решения, позволяющие осуществлять сложные операции, благодаря чему ее продукция весьма востребована покупателями. На данный момент уже в течение многих лет компания производит специальные типа трубопроводной арматуры для производств, работающих на основе метода Фридриха Бергиуса, которые заключается в производстве моторных жидких топлив путем насыщения водородной смеси из измельченного угля и отходов производства кокса.



11:00
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.