На выставке БИОТ-2013 представлены средства индивидуальной защиты для сварщиков

Речь идет о специальных костюмах для защиты органов зрения и дыхания, которые будут востребованы специалистами на производственных и строительных объектах.

Во время выставки БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА – 2013, которая прошла в Москве в этом декабре, специалисты представили большой выбор различных технологий и решений, способных защитить сотрудников и рабочих во время выполнения своих обязанностей. В том числе ряд решений был представлен и для тех, кто выполняет сварочные работы.

Сегодня эта отрасль достаточно интенсивно развивается, удостоверение сварщика сегодня может получить широкий круг потен÷иальÝых специалистов, однако при этом все они нуждаются в адекватной защите и охране труда. Специально для этого компании-участники выставки БИОТ-2013 создали средства защиты слуха, зрения, дыхания, которые позволяют осуществлять работу в более комфортных условиях. Также разработанные решения позволяют осуществлять радиосвязь со коллегами или руководством, имеют функцию активной защиты, оборудованы входами и выходами для подключения различных типов аудиоустройств.

Линейка сварочных щитков представлена в среднем ценовом сегменте, отличается высоким уровнем качества, гарантирует минимальное искажение светофильтра, что гарантирует комфорт в работе. Также был представлен и новый тип очков, которые защищают глаза и зрение. Очки имеют высший оптический класс, а также отличаются минимумом искажений, отличаются максимальным прилеганием к лицу, а также приемлемым внешним видом.



11:00
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.