Инструмент для проведения диагностики гидравлики экскаваторов разработали специалисты Komatsu

О принципиально новой системе анализа производительности распространила сообщение пресс-служба компании.

Komatsu – весьма востребованная на российском рынке спецтехника, которая отличается высоким уровнем качества. Именно поэтому запчасти Komatsu, равно как и обслуживание этой техники, пользуется огромным спросом среди различных компаний.

При этом специалисты Komatsu не стоят на месте и регулярно предлагают все новые решения, которые позволяют повысить эффективность строительной техники. Недавно в компании разработали специальный мобильный комплект, который позволяет проводить полную диагностику гидравлической системы экскаваторов.

Система позволяет снимать характеристики производительности гидравлической системы в полевых условиях непосредственно на месте ее работы. Для того, чтобы проанализировать основные показатели, не нужно проводить демонтаж насоса.

Комплект позволяет управлять подачей, а также создавать нагрузку на систему собственными средствами, для этого не нужно задействовать органы управления машины, подавать электрический сигнал. Фактически комплект является переносным испытательным стендом для гидронасоса. Он записывает полученные данные в память, обрабатывает специальной программой и формирует график производительности.



11:00
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.