Пятницкое шоссе в Подмосковье могут расширить до шести полос

Это позволит сделать прилегающие к нему города и поселки более доступными, а также увеличить активности девелоперов в этом районе.

Власти Московской области приняли решение расширить Пятницкое шоссе. Теперь оно будет иметь шесть полос - по три полосы в обе стороны. Это позволит значительно улучшить транспортную ситуацию и доступность городов и небольших поселков, которые расположены на шоссе. Кроме того, это позволит активизировать ситуацию на рынке недвижимости в районе шоссе. Расширение трассы может сделать более востребованными участки на Пятницком шоссе, в связи с чем станут более актуальными современные технологии строительства, в том числе и такие, как мобильная баня своими руками. Построить такую баню можно достаточно быстро и без использования широкого спектра средств и больших денежных вложений.

Более подробная информация о расширении Пятницкого шоссе будет предоставлена на следующей неделе, когда власти согласуют сетевой график строительства, а также определятся с источниками его финансирования. При этом власти уверены в том, что дорожное строительство должно вестись в согласии с планами жилой застройки и возведения социальных объектов. Также сообщается о том, что власти планируют заняться расширением еще одного шоссе - речь идет о расширении до четырех полос Каширского шоссе. Также до четырех полос расширится и участок трассы в районе аэропорта Шереметьево в Химках. Еще один крупный проект - это строительство дороги протяженностью 60 километров, соединит Подольск, Домодедово и Раменское, а также будет иметь выход на проектируемую Центральную кольцевую автодорогу.



11:00
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.