В Азербайджане прошла крупная выставка ковров

Качественные ковры востребованы в интерьере, причем заказчики предъявляют интерес как к традиционным, так и с к современным решениям.

Сегодня ковры весьма востребованы в интерьере, желающих купить ковры в Москве, а также других городах достаточно много. Причем покупатели ищут необычные дизайнерские решения, которые позволяют реализовать творческие задумки, сделать интерьер более интересным и необычным.

Для тех, кто всерьез интересуется коврами, в Азербайджане было проведено крупное мероприятие – выставка ковров, на которой мастера продемонстрировали свои лучшие работы. Причем на выставке были представлены не только новые ковры, но и модели ковров, которые имеют всемирную известность и даже внесены в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО. Некоторым экспонатом, которые были привезены на выставку, уже более 1000 лет, и я они являются настоящими шедеврами коврового искусства.

Стоимость самых дорогих ковров достигает десяти тысяч долларов. Это дорогие экспонаты, позволить себе могут которые единицы. Однако были на рынке и современные ковры, которые отличаются более доступной стоимость, а также высоким уровнем качества и практичностью. Они выполнены из современных материалов и позволяют украсить интерьер, добавить ему уюта или колорита, привнести свою изюминку. Современные ковры мог приобрести любой посетитель, тем более, что они предлагались по доступным ценам. Подобные выставки в Азербайджане проводятся регулярно на различных площадках, поскольку эта страна хранит традиции ковроткачества.



11:00
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.