Мобильный токарный станок для точки фланцев представила компания EFCO

Мобильный токарный станок для точки фланцев представила компания EFCO

Немецкий производитель предлагает принципиально новый подход к обработке некоторых видов соединительных элементов.

Немецкая компания EFCO представила своим клиентам новый транспортабельный токарный станок, который используется для обточки фланцев. Конструкция данного станка отличается небольшим весом, удобной для перевозки конфигурацией, внутренним закреплением. Его можно применять для проведения ремонтных работ непосредственно на месте нахождения требующей ремонта арматуры.

Оборудование данной серии может применяться для обработки всех видов фланцев, а также других видов трубопроводной арматуры, в том числе, в судостроении, в нефтеперерабатывающей и химической промышленности, в других отраслях. Всемирная известность компании, а также уровень доверия к ней позволяют рассчитывать, что новое оборудование будет востребованным среди самых различных покупателей, в том числе, оно будет использоваться и в строительной отрасли, при подключении разнообразных коммуникаций и для выполнения других работ.

Однако пока данное оборудование пока не поступило на отечественный рынок. Поэтому покупателям приходится искать компании, которые предложили бы продажу качественных и надежных сланцев, а также компании, которые занимались бы обслуживанием арматуры. В том случае, если вы хотите заказать фланцы с необходимыми вам техническими параметрами и по привлекательной цене, обратитесь к сайту http://www.u-stal.ru/catalogue/stop_valves/flange.



11:00
268
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.