Определена тройка самых экзотических квартир в Санкт-Петербурге

Среди необычных квартир: квартира со скворечником, с гардеробной и с антресолью.

Эксперты-риэлторы компании НДВ Недвижимость в Санкт-Петербурге определили тройку самых необычных квартир северной столицы, которые выставлялись на продажу в разное время.

Первое место было присуждено так называемой квартире со скворечником. Такое название жилые апартаменты получили благодаря тому, что к трехкомнатной квартире в одной из новостроек города была сделана верхняя пристройка, в которую вела лестница из одной из комнат. Верхнее помещение представляло собой куб со стеклянной крышей и двумя узкими окнами.

На втором месте в рейтинге необычных квартир апартаменты, в которых была комната длиной 14 метров и шириной 0,8 метра. Это помещение без окон на самом деле не было комнатой, оно появилось в квартире из-за технических требований и изначально не входило в состав квартиры, однако застройщик принял решение продавать его вместе с однокомнатной квартирой, соединив два помещения дверью. Таким образом, у хозяев новых апартаментов появилась своеобразная гардеробная, расположенная за жилой комнатой. В помещении владельцы квартиры с гардеробной расположили радиусные шкафы купе, в которых разместились почти все вещи хозяев.

И, наконец, замыкает тройку самых необычных квартир двухкомнатные апартаменты с комнатой-антресолью. На антресоль площадью 20 квадратных метров и высотой потолка в 1,45 метра можно попасть, поднявшись из квартиры по лестнице. Продавая данную квартиру, риэлторы советовали будущим владельцам оборудовать в антресоли комнату для животных или игровую зону для детей.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.