Дом для трофеев

В Москве оформлена необычная квартира, ставшая местом для хранения трофеев четырех охотников.

Архитектурная мастерская Германа Енина разработала оригинальный проект дизайна двухуровневой квартиры в одной из новостроек Москвы. Основная идея оформления интерьера заключается во включении в дизайн помещения деталей, напоминающих трофеи охотника.

Сам автор определил использованный в оформлении стиль как элегантный арт-деко. Дизайн квартиры отличает необычное применение большого количества зеркал и зеркальных поверхностей, а также умелая игра с различными видами освещения. Колористическое решение представлено в светлых и пастельных оттенках.

Владельцы квартиры – это молодая семейная пара с двумя детьми. Каждый член семьи получил персональное место для хранения своих трофеев. Таким образом, квартира оказалась разделена на четыре зоны, абсолютно разные по аксессуарам и деталям интерьера.

Кабинет стал местом для хранения трофеев главы семьи: в оформлении стен были использованы строгие обои, для пола решено было купить экологичный ламинат 33 класса глубокого темного оттенка. В тон полу подобрана мебель из ценных пород дерева. В качестве аксессуаров в кабинете использовано множество изображений и фигурок животных.

Родительская спальня стала женской территорией: об этом свидетельствуют светлые пастельные тона, а также цветы и кружева в отделке. Комната сына оформлена в стиле, напоминающем об увлекательных морских путешествиях и опасном сафари. Основными цветами в комнате дочери стали белый и золотой. Это комната ангела, который живет в окружении облаков и бабочек.



11:00
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.