Стоимость ста самых дорогих домов Подмосковья составила 2,8 миллиарда долларов

Речь идет о загородных домах, выставленных на продажу как на первичном, так и на вторичном рынке Московской области.

По состоянию на начало июня 2013 года стоимость 100 самых дорогих домов, выставленных на продажу как на первичном, так и на вторичном рынке Московской области, составляет 2,8 миллиарда долларов. Обзор недвижимости составила компания IntermarkSavills.

Во втором квартале 2013 года средняя стоимость элитных домов в Московской области составлять 27,7 миллионов долларов. Относительно показателей первого квартала средняя стоимость объекта увеличилась на 1%. В целом список самых дорогих домов региона обновился на 18%. Подавляющее число представленных в нем объектов сосредоточено на расстоянии не далее 30 километров от Москвы, наиболее востребованными направлениями являются Рублево-Успенское, Минское, Новорижское, Ильинское и Калужское шоссе. Площадь элитных домов варьируется в пределах от 770 до 3500 квадратных метров. Средняя площадь участка составляет 113 соток.

Жизнь в шикарном доме требует регулярный покупок, необходимых для уюта, а также заказа различного рода услуг. Специальная для комфорта потребителей создан Международный интернет портал товаров и услуг, который также работает и с представителями бизнеса. На данной площадке можно как найти товары и услуги, так и предложить свои. Работать с порталом можно как на бесплатной, так и на платной основе, каталог предлагает максимально широкий перечень самых различных видов продукции.



11:00
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.