Бизнес-центр Аэродром заключил сделку по продаже 1 тысячи квадратных метров офисных площадей

Речь идет о девятом этаже здания, имя покупателя не разглашается.

В строящемся возле станции метро Динамо бизнес-центре заключена крупная сделка по продаже офисных площадке. В ближайшее время на 9-том этаже тринадцатиэтажного здания начнется перепланировка офиса и помещений для технических нужд. Имя покупателя офисной недвижимости не разглашается. Речь идет о приобретении более чем 1000 квадратных метров. Консультантом данной сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

Бизнес-центр Аэродом – это здание высотой в 13 этажей, которое относится к классу офисной недвижимости А. Здание находится на Ленинградском шоссе, в пешей доступности от делового центра находится станция метро Динамо. Также в 2015 году в непосредственной близости от бизнес-центра в эксплуатацию будет введена станция метро Ходынское поле.

Общая площадь делового центра составляет около 36 тысяч квадратных метров. Также в деловом центре есть собственная подземная парковка, которая вмещает около 296 автомобилей. Девелопером данного проекта выступает Группа ПСН. В качестве архитекторов выступили ЦНИИПЗ и швейцарское бюро KS Architecture.

На данный момент здание находится на стадии строительства. Ввести его в эксплуатацию планируется в I квартале 2014 года. Объект является достаточно востребованным среди потенциальных арендаторов и покупателей ввиду продуманного дизайна и хорошей транспортной доступности. На данный момент уже заключен ряд сделок на долгосрочную аренду и покупку.



11:00
389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.