В Подмосковье построят новый жилой комплекс стоимостью 3,6 миллиарда рублей

Инвестировать в строительство планирует бизнесмен Михаил Прохоров. Речь идет о строительстве малоэтажного комплекса.

В Подмосковье компания Открытые инвестиции, которая принадлежит Михаилу Прохорову, инициирует строительство малоэтажного жилого комплекса. Планируется, что в строительство будет вложено 3,6 миллиарда рублей. Информацию о готовящемся проекте распространила пресс-служба компании.

Максимум внимания в жилом комплексе будет уделено высокому уровню качества строительства и предпродажной отделки. Будут использованы сам¹е современные технологии и материалы, в том числе и стальные радиаторы Kaztherm - лучшие цена/качество и возможность обеспечить каждой квартире максимально уютный микроклимат за счет эффективной работы.

Под строительство уже выделен участок площадью 17 гектар, который находится в 14 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. Совсем рядом находится крупный коттеджный поселок Павлово. На территории комплекса планируется построить 29 трехэтажных дома, общее количество квартир будет составлять около 1500. Кроме того, по проекту предусмотрен и паркинг на 1000 мест. Планируется организовать зоны рекреации, спортивные и детские площадки.

Сдача первой очереди комплекса намечена на конец 2014 года, компания на данный момент уже приступает к строительству. Завершить работы на объекте планируется в 2015 году. компания Открытые инвестиции специализируется на загородном строительстве и имеет в своем активе несколько крупных проектов.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.