Завод механических прессов в Алтайском крае получит новое оборудование

Предприятие проводит техническое перевооружение, которое ведется уже на протяжении 10 лет.

ООО Завод Механических Прессов уже в течение 10 лет проводит работы по техническому перевооружению. На данный момент работы продолжаются, освоен новый этап работ. Оснащение ведется при поддержке администрации.

Среди последних типов оборудования, которые были приобретены, можно отметить современное металлообрабатывающее оборудование, в том числе в строй были введены участки металлообработки, термообработки и профилирования, также было приобретено и оборудование для электросварки труб. Кроме того, при помощи специального оборудования будет выполняться и гидроабразивная резка материалов.

В том числе в этом году на заводе была смонтирована седьмая линия по изготовлению электросварных труб размером 50х50, толщина стен которых составляет 4 миллиметра. Производственная мощность данного участка составляет более 2 тысяч тонн металлического профиля в сутки. На линии производят трубы различного диаметра, не только круглые, но и квадратные, а также прямоугольные.

На участке лазерной листообработки металла в эксплуатацию был введен четвертый станок, а также гидроабразивная установка по очистке металла высокой степени эффективности. Также был проведен монтаж линии полимерной покраски конструкций, оборудование для осуществления контактной сварки. Также ряд проектов в некоторых цехах завода находится в стадии завершения. Проводимые мероприятия дают возможность увеличивать количество специалистов и повышать объемы производства.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.