В Ярославле открывается фирменный дилерский центр ГАЗ

Это уже девятый дилерский центр, открытый компанией в 2012 году по всей России.

В Ярославле открылся девятый по счету фирменный салон ГАЗ. Он построен в полном соответствии с корпоративными стандартами марки и будет реализовывать всю продуктовую линейку автозавода, в том числе и газель фургон. Кроме того, автосалон будет продавать коммерческие автомобили ГАЗель-БИЗНЕС, Соболь-БИЗНЕС, автомобили Валдай, ГАЗ-3309, Садко.

Центр был открыт компанией Спектр-Авто. Коммерческие автомобили. Он работает по принципу три в одном. Центр не только занимается продажей автомобилей, но и предоставляет услуги технического обслуживания и ремонта. Кроме того, компания специализируется на продаже запчастей. В фирменный набор услуг будет входить также перечень финансовых инструментов – кредит, лизинг, страхование.

В автоцентре находится демонстрационный зал, в котором покупатели могут оценить все линейки автомобилей. Кроме того, здесь же находится клиентская зона, а также сервисная зона для обслуживания 10 автомобилей одновременно. Общая площадь дилерского центра – 2,5 тысячи квадратных метров. Весь персонал центра прошел специализированное обучение. Это означает высокий уровень качества обслуживания.

Стоимость автомобилей также будет находиться на одном уровне с другими дилерскими центрами.



11:00
372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.