ГК UNIS построит под Ульяновском завод сухих строительных смесей

ГК UNIS построит под Ульяновском завод сухих строительных смесей

Группа компаний UNIS в 2013 году откроет в Ульяновской области завод по производству сухих строительных смесей.

Группа компаний UNIS, специализирующаяся на производстве сухих строительных смесей, планирует возвести в Ульяновской области еще один завод по производству стройматериалов. Инвестиции в проект составят около 800 миллионов рублей. Договоренность о строительстве достигнута на уровне правительства области.

Проектная мощность завода по производству сухих строительных смесей составит 180 000 тонн смесей в год. После открытия завода Ульяновская область получит 126 новых рабочих мест.

На днях состоялась торжественная церемония закладки первого камня в строительство завода в поселке Красный Гуляй Сенгилеевского района области. Ввод в эксплуатацию планируется осуществить в октябре 2013 года. Уже в ближайшее время на площадку будущего завода начнутся поставки необходимых строительных материалов, среди которых арматура строительная, трубы стальные, кирпичи, бетон, цемент, кровельные материалы.

Производство компании UNIS станет первым предприятием в большом кластере заводов строительного профиля. В настоящее время группа компаний UNIS является лидером рынка России и стран СНГ в сегменте сухих строительных смесей на основе цемента и плиточного клея.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.