Совокупная цена московских элитных новостроек упала на миллиард долларов

На данный момент в Москве на продажу выставлено около 76 тысяч квадратных жилья в новостройках премиум-класса.

В Москве по состоянию на конце второго квартала 2013 года на продажу выставлено около 76 тысяч квадратных метров в новостройках премиум-класса. Это 21 объект, по которым застройщики полностью огласили условия продаж и цены недвижимости. Суммарная стоимость всех выставленных на продажу объектов составляет 1,55 миллиарда долларов.

Что касается средней стоимости квадратного метра, то по состоянию на конец июня 2013 года она со±тавила в данном сегменте около 20,4 тысячи долларов. Данный показатель, по сравнению с первым кварталом, снизился на 4,7%. Относительно декабря средняя стоимость квадратного метра упала чуть меньше, на 3,8%.

Всего в период с января по июнь этого года на рынок вышло около 65 тысяч квадратных метров нового жилья. Это свидетельствует о том, что, несмотря на высокие цены, недвижимость в этом сегменте пользуется серьезным спросом. Пользуются спросом и дорогие окна, которые позволяют придать интерьеру еще более роскошный вид, создать уютную атмосферу. Заказать такие окна настоящие и потенциальные владельцы элитной недвижимости могут через интернет.



11:00
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.