Известная марка кабельных систем снова вернулась в Россию

Оборудование Quintela, востребованное специалистами по всему мир и отличающееся высочайшим уровнем качества, было локализовано для работы в России.

Кабельные системы Quintela были локализованы в России. Это означает, что теперь специалистам, которые работают с подобного вида оборудованием и проводят монтаж скс, теперь доступен широкий ассортимент систем, а также гарантирован их высочайший уровень качества.

Несмотря на то, что рынок кабельных систем относительно узок и интересен только профессионалам, компания Quintela заслужила солидную репутацию. Применение ее оборудования позволяет осуществлять легкий и быстрый монтаж практически любых типов систем. Ее инновационные решения позволяют экономить не только время, но и средства, избавляя заказчика от необходимости приобретать дорогостоящие крепления.

В ассортименте компании находятся не только крайне востребованные пластиковые кабель-каналы, но колонны и мини-колонны из алюминия - удобные решения для административных помещений, офисов и выставочных центров. Также представлен широкий выбор напольных коробок и напольных кабельных каналов, которые прекрасно компонуются с остальными видами оборудования.



11:00
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.