Амурэкспофорум представил российскую и китайскую продукцию различных направлений

На мероприятии в числе других были продемонстрированы различные виды строительных материалов и спецтехники.

В Благовещенске прошла крупная международная выставка-ярмарка Амурэкспофорум, которая собрала участников из России и других стран, в первую очередь, из Китая, а также Кореи, Германии и Италии. Всего участие в выставки приняло триста сорок компаний. Прежде всего, компании представляли товары для строительства и ремонта. Однако были и другие компании, например, широко была представлена спецтехника из Китая по стоимости ниже аналогов со схожими техническими характеристиками.

На мероприятии можно было осмотреть различные виды техники, определиться с выбором для решения тех или иных задач, а также заключить контракты на приобретение оборудования. Если вам также нужна качественная спецтехника китайских брендов, приобрести подходящие модели оборудования вы можете при помощи сайта http://chinatechnics.ru.

Также был представлен широкий выбор строительных материалов, основанных на применении современных технологий. Участники смогли оценить экологичные и энергосберегающие способы строительства, которые дают возможность делать жилье более комфортным.

В рамках мероприятия можно было посмотреть и другие секции. Например, отдельно были представлены два мероприятия - АмурБизнес и ТехЭкспо. Ярмарка ТехЭкспо представила комплектующие и строительные материалы, а также спецодежду и многое другое. АмурБизнес – это универсальная выставка, которая представляла оборудование для решения самых различных задач, в том числе медицинское оборудование, оборудование для здоровья, одежда и так далее.

Амурэкспофорум – крупное мероприятие, которое дает возможность участникам представить свою продукцию, а также заключить контракты на выгодных условиях. Посетители смогли увидеть широкий спектр товаров, а также приобрести их в розницу. Мероприятие проходит в ежегодном формате и традиционно собирает огромное количество участников.



11:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.