В 2013 году компания PNK Group построила около 300 тысяч квадратных метров складов

В 2013 году компания PNK Group построила около 300 тысяч квадратных метров складов

В Московском регионе это около 30% от общего объема складских помещений.

В Московском регионе подвели итоги развития рынка складской недвижимости. Компания PNK Group построила за год более 300 тысяч квадратных метров складских помещений. Сегодня они введены в эксплуатацию и осуществляют в том числе и ответственное хранение грузов.

Показатели компании PNK Group – это около 30% от общего объема складских помещений. При этом объем строительства складов компанией регулярно увеличивается, что свидетельствует о ее активном развитии. Всего в регионе за прошедший год было построено около 800 тысяч квадратных метров складских помещений.

На данный момент компания продолжает активную работу над несколькими проектами. В том числе, например, завершается строительство логистического парка PNK-Чехов 2, в ближайшее время будет начато строительство еще одного крупного проекта - PNK-Бекасово. Также компания возводит индустриальный парк PNK-Северное Шереметьево и несколько других аналогичных по функциональному назначению проектов. Также на данный момент полностью готова проектная документация по трем другим проектам.

Компания добилась хороших результатов по итогам года благодаря постоянному поиску более совершенных технических решений, а также созданию оптимальных с конструкторской точки зрения проектов. Опыт компании, накопленный за годы работы, также положительно сказался на ее развитии. В целом компания готова продемонстрировать еще более высокие результаты.



11:00
240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.