Пластиковые окна проверили тепловизором

Сегодня пластиковые окна весьма востребованы, ведь они имеют отличные технические характеристики. Эксперты приняли решение проверить насколько действительно надежны пластиковые окна.

На телеканале НТВ прошла программа, в которой обсуждались в том числе и современные пластиковые окна. Для того, чтобы проверить насколько качественно окна защищают помещения от проникновения холодного воздуха.

По сравнению с обычными окнами пластиковые окна более чем на 20% лучше справляются с защитной различных помещения от холодного воздуха, утепленные системы с дополнительными технологиями энергосбережения позволяют улучшить результат еще на 10%.

Это особенно актуально, ставить качественные пластиковые окна для частных домов, где налажена система автономного отопления, работающая на газу или электричестве. Технологии теплосбережения дают возможность повысить температуру внутри помещения, а также значительно экономить на расходных материалах. Пластиковые окна достаточно быстро окупаются и становятся выгодным вложением.

Если вы хотите заказать пластиковые окна, которые действительно будут надежно защищать микроклимат вашей квартиры или дома, то компания Армада - это именно тот поставщик, который вам необходим. К вашим услугам - многолетний опыт, собственное производство, гарантия качества, доступные цены. Вы можете быть уверены в том, что окна будут служить вам максимально долго, а также сохранят свои технические характеристики и внешний вид.



11:00
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.