В Мытищах покупателям предложат новый формат недвижимости

Речь идет о семейной недвижимости, которая заинтересует пары с детьми, желающие жить недалеко от столицы и в максимально комфортных условиях.

В ближайшее время количество желающих купить квартиру в Мытищах http://7888265.ru/sell/ может значительно увеличиться. Компания Региондевелопмент предложила рынку принципиально новый формат, квартал жилой семейной недвижимости.

Этот квартал в полной мере соответствует критериям бизнес-класса. Уникальностью проекта является то, что детская и спортивная инфраструктура, которая будет создана в квартале, не будет включена в стоимость квадратного метра, а станет выделенной бизнес-структурой.

Именно острый дефицит детской инфраструктуры в регионе и высокий уровень интереса родителей к подобным объектам позволит, с одной стороны, значительно снизить стоимость квадратного метра, а с другой, предложить жителям квартала и окрестных районов качественные спортивные и инфраструктурные объекты для детей.

Застройщики уже говорят об успешности реализуемого ими проекта. Уже в первые месяцы после начала продаж зафиксирован достаточно высокий спрос на недвижимость. Это обусловлено привлекательной стоимостью объектов и высоким уровнем их качества. Строительство комплекса началось в конце 2012 года, сдача в эксплуатацию первой очереди запланирована на второй квартал 2015 года.



11:00
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.