Последние тенденции в дизайне интерьеров

Последние тенденции в дизайне интерьеров

Несмотря на популярность экологичных материалов и минималистических решений, спросом продолжают пользоваться изюминки в интерьере.

Современный интерьерный дизайн начал движение от роскошного гламура к природной простоте и спокойствию. Это касается как предметов мебели, так и оформления квартиры, включая стены. Специалисты по дизайну выделили несколько тенденций, которые постепенно захватывают потребителей.

В первую очередь, это растущая мода на зеленую волну, которая предполагает использоÔание в интерьере натуральных материалов, таких как стекло, паркетная доска и массив дерева. В рамках экологичной концепции интерьеров дизайнеры предлагают потребителям поселить природу в своем жилище.

На втором месте по популярности идея простоты, которая находит отражение в сочетании классики и минимализма в оформлении. Однако, несмотря на растущий спрос на подобные дизайнерские решения, на третьем месте среди потребительских предпочтений остается обязательное внесение изюминки в интерьер.

Изюм может быть получен за счет включения в дизайн квартиры нестандартных оттенков, интересных пространственных решений и необычных материалов обоев, причем, Купить обои можно в интернет-магазине МосОбои http://www.mosoboi.ru, где предлагается широкий выбор оттенков, фактур и стилей настенных покрытий. Специалисты по дизайну отмечают, что в спокойном светлом интерьере за счет использования ярких или рельефных обоев можно создать оригинальные акценты. Дизайнеры предпочитают применять в интерьере для создания изюминки рельефные обои Lincrusta http://www.mosoboi.ru



11:00
553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.