Минимальная стоимость участка в Московской области – 90 тысяч рублей

Речь идет об участке площадью 6 соток, который расположен в90 км от МКАД по Егорьевскому шоссе.

В Подмосковье найден самый дешевый участок, выставленный на продажу. За участок площадью 6 соток, который находится на расстоянии 90 километров от МКАД, владелец просит 90 тысяч рублей. Участок не имеет коммуникаций, на нем нет и постоянного жилья. Для участков в регионе это не характерно, как правило, большинство продаваемых участков имеют либо подведенные коммуникации, либо перспективы их прокладки. Доля подобных доступных участков даже в сегменте эконом-класса (речь идет об участках стоимостью до 5 миллионов рублей) составляет не более 3%.

Участки стоимостью до 500 тысяч рублей имеют долю в 13% от общего количества предложений. Участки стоимостью до 1 миллиона рублей занимают в общей структуре предложения уже около 41%.

Что касается покупателей, то почти 40% из них ищут для себя участки стоимостью до 500 тысяч рублей. На эти деньги можно купить, как правило, не более 6-12 соток на значительном удалении от МКАД, причем речь идет о еще неосвоенных садовых некоммерческих товариществах. Основная часть доступных предложений сосредоточена на восточном, юго-восточном и южном направлениях. Самые дорогие предложения сосредоточены на Дмитровском и Киевском шоссе.

Если вы уже являетесь владельцем участка, и вас интересуют проекты домов http://www.stroyplan.ru, то выбрать готовые варианты вы сможете на сайта stroyplan.ru. большой выбор проектов для самых различных целей, любые площади домов, варианты планировки пространства и большой выбор вариантов материалов для строительства.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.