Квартиры от ГК СУ-155 в Домодедово вышли на рынок

Начаты продажи квартиры в микрорайоне Южное Домодедово и на Ленинской улице в центре старого Домодедово от ГК СУ-155.

Группа компания СУ-155 объявила о старте продажи квартир в микрорайоне Южное Домодедово. Здесь возводятся дома серии И-155МК. В настоящее время на рынок выставлены квартиры в двух корпусах: под номерами 34 и 36. Нижняя цена квадратного метра определена в 48 тысяч рублей. Таким образом, однокомнатную квартиру площадью 46 квадратных метров можно будет приобрести за 3,24 миллиона рублей. Кроме однокомнатных, покупателям предлагаются также и двухкомнатные квартиры, максимальная площадь которых составляет 68 квадратных метров.

ГК СУ-155 выставила на рынок такµе квартиры в двух домах серии ИП-46С (14 этажей), расположенных на улице Ленинской в центре так называемого старого Домодедово. Нижняя планка цена квадратного метра определена в 59 тысяч рублей, минимальная площадь предлагаемых квартир составляет 44 квадратных метра.

Квартиры в новых домах приятно удивят будущих жильцов своей отделкой: ГК СУ-155 использовала в интерьере высококачественные материалы: немецкие обои и краски, итальянскую плитку settecento, российский ламинат. В квартирах поставлены пластиковые окна и застеклены балконы, установлены металлические входные двери, а также межкомнатные двери МДФ.

Микрорайон Южное Домодедово будет иметь свои скважины для снабжения жилых домов водой. За надежное электро- и теплоснабжение будут отвечать реконструированные подстанции Прудная и Санаторная.



11:00
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.