Сбербанк продолжил действие специальных ипотечных акций

Взять кредиты на жилье в течение ближайшего времени можно будет взять на весьма выгодных условиях.

До конца этого года в Сбербанке будет продолжать действовать целый ряд специальных акций, которые позволят сделать более выгодную покупку жилья в кредит. Речь идет о приобретение квартир в новостройках, а также о покупке недвижимости молодыми семьями. Вместе с этими кредитами для самых различных категорий покупателей недвижимость становится более приемлемой по стоимости, а значит можно задумываться о том, чтобы делать ремонт и приобретать материалы, например, заказывать натяжные потолки http://www.natyagnoi-potolok.ru для комнат, которые делают дизайн более интересным и стильными.

Согласно первой акции, которая предлагает возможность купить в ипотечный кредит новостройку, процентная ставка по кредиту для заемщика составляет всего 12% годовых. При этом кредит можно взять на срок до 12 лет, а первоначальный взнос может составлять всего лишь от 12 % от стоимости недвижимости. Стоимость обслуживания самого кредита минимальна. При этом покупать в кредит можно как уже готовые квартиры, так и квартиры, которые находятся на нулевой стадии строительства, что очень выгодно. Приобретать недвижимость можно у партнеров банка, это несколько тысяч объектов по всей стране.

Также на льготные кредитные условия может рассчитывать молодая семья – это семьи, в которых возраст одного из супругов не достиг 35 лет. Для семей с ребенком действует льготный первоначальный взнос – всего 10% от стоимости жилья. Для семей без детей взнос составляет 15%, а процентная ставка начинается от 10,5% годовых.



11:00
174
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.