Покупатели элитной недвижимости стали обращать внимание на двухуровневые квартиры

При этом подобные предложения на рынке есть не более чем в десяти новостройках Москвы.

Покупатели элитной недвижимости все чаще обращают внимание на двухуровневые квартиры в московских новостройках. Несмотря на то, что подобные предложения есть сегодня не более чем в нескольких десятков жилых комплексов, этот тип жилья весьма востребован и в ближайшее время можно ожидать значительного увеличения количества двухэтажных квартир. В Европе и США эти предложения имеются даже в сегменте недвижимости средней ценовой категории. Однако в России пока они доступны только тем, кто имеет солидный бюджет на недвижимость.

Доля двухуровневых квартир в общей структуре предложения элитного сегмента не превышает 2%. Спрос на них достаточно высок, темпы продажи объектов тоже. Например, в жилом комплексе Литератор в Хамовниках за первые шесть месяцев 2012 года было продано уже около половины всех выставленных на продажу двухуровневых квартир. Этот исключительный продукт предлагают лишь некоторые девелоперы, которые уверены, что смогут продать его достаточно быстро. Ведь иначе объекты рискуют застояться на достаточно длительный срок. Покупатели же интересуются предложениями с точки зрения функциональности и удобства, ведь такие квартиры позволяют разделить пространство.

Владельцам двухуровневых квартир понадобятся услуги дизайнера, который хорошо представляет себе как спланировать подобное пространство в условиях новостройки, а также производство лестниц, которые будут органично смотреться в интерьере и позволят подчеркнуть его уникальность.



11:00
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.