Southwire представила новый кабель для установки кондиционеров

С его помощью монтаж сплит-систем стал более простым и удобным, а также избежать необходимости использовать два кабеля.

Различные виды кабеля востребованы в самых различных отраслях, в том числе и в ремонте и отделке жилых помещений. Например, купить кабель http://www.investkabel.ru можно для монтажа электропроводки, а можно для монтажа систем кондиционирования. Разработчики предлагают все более удобные в работе типы кабелей, которые позволяют выполнять монтажные работы более оперативно и качественно. Кроме того, они повышают функциональность и эффективность задействуемого оборудования.

Среди последних таких разработок – кабель EZ-In от компании Southwire, который значительно облегчает установку мини-сплит-систем кондиционирования воздуха, оснащенных автономным местным испарительным воздухоохладителем. Компания гарантирует соответствие всем требованиям технологии. Подобные кабели уже пользуются повышенным спросом в многоквартирных домах, а также в домах, где проводятся различные виды дополнительных реконструкций.

Обычно строителям приходится использовать в при монтаже два разных кабеля – для наружного и для внутреннего использования, а также пропускать их через распределительную коробку. Новая модель кабеля является многоцелевой, она совмещает в себе функции внешнего и внутреннего кабеля, а также значительно ускоряет установку оборудования. Продукция подобного рода, по заверениям производителя, может безопасно использоваться в подобных системах на регулярной основе. Доступная стоимость кабеля является его дополнительным преимуществом.



11:00
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.