В Санкт-Петербурге могут запустить программу строительства доходных домов

В Санкт-Петербурге могут запустить программу строительства доходных домов

Привлечь к решению появления доступной по стоимости аренде могут крупный городской бизнес.

В Санкт-Петербурге могут привлечь к строительству доходных домов крупный городской бизнес. Для этого будут задействованы самые различные ресурсы. В том числе будут предлагаться выгодные инвестиционные контракты. Это поможет начать более интенсивное развитие строительной отрасли города, а также сделает более востребованными сопутствующие услуги, например, такие как аренда гусеничного экскаватора в СПб .

Доходные дома, по мнению властей, позволят решить сложную задачу – появление в городе доступных по цене качественных арендных площадей. Строить их планируется как в самой Северной столице, так и в пригородах. Сдавать в аренду квартиры будут служащим и рабочим, которые не имеют возможности купить недвижимость по рыночной стоимости.

Также такое жилье может быть востребовано иногородними специалистами, которые приезжают в город на заработки и не видят необходимости приобретать квартиру в городе. При этом строительство подобных домов за счет городского бюджета может быть весьма затруднительным, поэтому город собирается привлечь для этих целей крупный промышленный бизнес. Доход от подобных домов может быть достаточно стабильным. На данный момент и сами предприятия крупного бизнеса города нуждаются в квалифицированных специалистах, поэтому кадровый вопрос за счет доходных домов также может быть решен.



11:00
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.