В Екатеринбурге прошло совещание по безопасности в ТРЦ

В городе будут более внимательно относиться к монтажу систем видеонаблюдения в торговых центрах.

Представители правоохранительных органов Екатеринбурга провели специальное совещание, на котором отметили, что одной из главных причин совершения противоправных деяний в магазинах города является отсутствие надежных и современных систем видеонаблюдения. Именно видеонаблюдение в магазине является одним из самых эффективных способов профилактики ситуаций, в которых нарушается безопасность граждан или частной собственности.

На данный момент в городе работает 31 торговый центр, в ближайшее время будут открыты еще несколько крупных торговых центров. На данный момент далеко не все торговые центры, а также прилегающие к ним территории оборудованы видеокамерами. Это становится причиной возникновения самых различных инцидентов. Представители правоохранительных органов призвали установить камеры как на территории торговых центров, так и на территории парковок, чтобы радикально решить возникшие проблемы.

При помощи современных систем, как отметили участники совещания, представляющие профессиональные решения по видеонаблюдению, можно установить слежение за любым объектом, в том числе и через веб-интерфейс. Записи с камер можно смотреть как онлайн, так и из архива, а современные камеры обеспечивают высокое разрешение изображения. Все это дает возможность гарантировать безопасность людей, посещающих ТЦ, и неприкосновенность их имущества.



11:00
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.