В апреле в Сочи пройдет очередная мебельная выставка

Ожидается, что международное отраслевое событие будет проходить в Сочи с 11 по 14 апреля.

В Сочи 11-14 апреля пройдет международная специализированная выставка Мебель & интерьер. Деревообработка. Это мероприятие уже в 31-й раз пройдет в выставочных павильонах у Морпорта, которые стали традиционными для участников выставки и позволяют разместить всех желающих.

Речь на мероприятии будет идти о самых различных видах мебели, производстве и продаже, а также сопутствующих аксессуаров. Также будут обсуждаться и современные технологии, например, заказ кухни онлайн.

В Южном федеральном округе эта выставка является одним из ведущих профессиональных мероприятий, по размеру выставочных экспозиций и общему количеству участников она занимает второе место.

Более 100 компаний ежегодно принимают участие в мероприятии. При этом это не только российские производители и продавцы различных видов мебели, но и участники из Беларуси, Украины, а также Италии, Турции, Германии, Словакии. Также выставка интересна экспертам рынка и обычным покупателям.

Также в апреле в Сочи пройдет еще одна международная строительная выставка Стройиндустрия-2013, которая примет участников из самых различных регионов, представителей различных секторов строительства. Также планируется, что в Сочи пройдет еще целый ряд крупных отраслевых мероприятий, например, выставка гостинично-ресторанного дела Индустрия гостеприимства и развлечений и выставка продуктов питания ExpoFood.



11:00
293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.