Костромаэнерго проводить тестирование технического персонала

Проверка проводиться в рамках реализации программы, которые призвана снизить риски возникновения травматизма.

Филиал ОАО МРСК Центр, компания Костромаэнерго проводит работу по тестированию сотрудников. Проверка будет осуществляться в рамках программы по снижению рисков возникновения травматизма. Охрана труда для компании является одним из приоритетных направлений. Осуществляется проверка непосредственно в режиме онлайн.

Вопросы тестирования были разработаны учебно-методическим кабинетом Ростехнадзора, разработка велась специально для удовлетворения требований ОАО МРСК Центр. Программа тестирования включает в себя семь экзаменационных программ, охватывающих профильную деятельность по всем направлениям. Сюда входит не только подготовка к безопасной и эффективной работе специалистов, но и вопросы по пожарной безопасности, оказанию медицинской помощи, а также другие важные вопросы, которые решаются на рабочем месте.

Планируется, что проверка на предприятии будет осуществляться в течение трех летних месяцев. Тестирование пройдут более 350 специалистов из 27 региональных филиалов. Представители компании отметили, что развитие энергетики предъявляет целый ряд новых требований к специалистам, а потому они должны быть хорошо подготовлены не только к рабочим ситуациям, но и к возникновению внештатных ситуаций. Тестирование позволит выявить слабые места и понять ряд организационных моментов, а также исправить ситуацию там, где это необходимо. Пока все участники тестирования показывают высокие результаты.



11:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.