В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на расселение коммунальных квартир

Жилищный комитет города приглашает к участию в конкурсе все компании, имеющие необходимый опыт и квалификацию.

Жилищный комитет Санкт-Петербурга инициировал масштабную программу расселения коммуналок. Для этого был объявлен специальный конкурс, к участию в нем приглашаются компании, имеющие необходимый опыт и квалификацию. Победитель конкурса должен будет расселить 12 квартир, которые признаны непригодной для проживания распоряжением районной администрации. Расселение будет вестись по 3 лотам. Необходимо будет не только найти подходящее помещение для расселения, но и выполнить ремонт квартир - переселяемые по Санкт-Петербургу жильцы должны будут получить полностью готовое для проживания жилье.

Большинство квартир находится в Центральном районе города. Это 7 квартир, в основном, с четырьмя комнатами, все они признаны непригодными для проживания. В частности четыре квартиры находятся по адресу ул. Большая Морская, д. 13/3. Их площадь составляет примерно по 90 квадратных метров. Необходимо расселить как минимум 53% от общей площади квартир.

Также две квартиры необходимо расселить в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, еще по одной квартире, требующей расселения, сосредоточено в Красносельском, Невском и Фрунзенских районах города. Участие в конкурсе можно принимать как по одному, так и по нескольким лотам, подать заявки необходимо по указанным в условиях конкурса адресам в определенные даты. Также необходимо выплатить обеспечение по конкурсной заявке и выполнить другие условия.



11:00
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.