Квартиру, оборудованную в гараже, выставили на продажу в Москве

Речь идет о трехкомнатном жилом помещении площадью 60 квадратных метров, которое находится в гаражном кооперативе недалеко от Белорусского вокзала.

В Москве на продажу выставили квартиру, оборудованную в одном из гаражных кооперативов возле Белорусского вокзала. Стоимость трехкомнатного объекта была оценена в 6 миллионов рублей.

Квартира находится в утепленной пристройке, площадь помещения составляет 60 квадратных метров. Одна комната в квартире имеет площадь 14 метров, и еще две комнаты – по 10 метров. В квартире есть небольшая кухня, санузел, проведена установка окон и дверей, полная отделка. В квартире есть все необходимые для комфортного проживания коммуникации.

Стоимость объекта оценена владельцем почти в 6 миллионов рублей. Кроме того, объект можно взять в долгосрочную аренду, в таком случае владельцу придется выплачивать по 40 тысяч рублей ежемесячно. Официально помещение оформлено как офисное. Согласно законодательству, проживать в подобном помещении не запрещено, однако прописаться в нем будет невозможно.

Кроме того, в такой квартире значительно выше стоимость коммунальных услуг, а власти могут принять решение о сносе объекта, без учета мнения собственника. Однако объект уже вызвал интерес на рынке и, возможно, будет в скором времени продан.



11:00
209
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.