На территории новой Москвы был построен завод по производству нетканных материалов

Завод по производству нетканных материалов готовится ко вводу в эксплуатацию в поселке Рогово Троицкого административного округа.

На территории поселка Рогово Троицкого административного округа готовится ко вводу в эксплуатацию завод по производству нетканных материалов. На данный момент уже завершены строительные и отделочные работы на территории производственного комплекса, уже завозится оборудование для производства нетканых материалов, ведутся пуско-наладочные работы. Это даст возможность быстро запустить производство в работу. Информацию о запуске производства распространила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Ожидается, что полностью завершить весь объем работ, а затем начать производство на заводе смогут уже в конце этого года. Общая площадь завода составляет до 7,4 тысяч квадратных метров. Завод будет выпускать широкий перечень синтетических нетканных материалов, которые находят широкое применение, имеют санитарно-гигиеническое и медицинское назначение.

Заказчиком строительства данного производственного комплекса выступает ЗАО Регент Нетканые Материалы. Застройщик самостоятельно провел работы по оборудованию производственного участка инженерными сетями. Кроме того, на заводе была возведена и запущена в работу собственная электростанция, что позволит, впоследствии, при необходимости значительно расширить производственные мощности завода и решить ряд сложных и важных проблем по производству нетканных материалов.



11:00
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.