В Новосибирске проходят две крупные промышленные выставки, в том числе на мероприятии будут предложены электрощетки для техники

Ожидается, что выставки соберут широкий круг участников и предложат компаниями региона возможность наладить сотрудничество с эффективными игроками рынка.

В Новосибирске одновременно проходят две крупные промышленные выставки. В том числе на мероприятии можно будет увидеть и электрощетки ЭГ, МГ (щетки эг 14, щетки эг 71), которые выпускаются для электрических машин и представляют собой специальные электропроводящие детали токосъёмного устройства. Они применяются для подвода или отвода тока.

Компании, которые собрались на мероприятие, предлагают большой выбор различных типов оборудования для решению строительных и промышленных задач. Мероприятия носят название Развитие инфраструктуры Сибири / IDES 2013 и СибСтройЭкспо/sibcomak 2013. Как отметили в пресс-службе областного правительства, в мероприятии приняли участие 250 компаний и организаций, которые собрались из 9 стран мира. Россия представлена на выставке 24 городами.

Как отмечают организаторы, выставка СибСтройЭкспо является ключевым событием сибирского рынка строительной техники, оборудования и технологий. Выставка направлена на развитие строительства, решение вопросов, связанных с благоустройством города, а также расширением его инфраструктуры.

Также выставка СибСтройЭкспо/sibcomak 2013 предложит посетителям энергосберегающие технологии, которые позволят не только экономить ресурсы, но и благотворно повлияют на экологию региона. На выставке среди прочего будут представлены технологии по энергосбережению, водоснабжению, газификации, электротехнической промышленности и экологии.



11:00
168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.