Лекарства


#1 3 мая 2024 в 15:48

Где покупать лекарства с хорошим качеством и недорогими ценами? И какую мазь можете посоветовать при переломах?

#2 3 мая 2024 в 15:56

Смотрите, что вам врач выписал, не просто так же они работают тоже. Если конечно вы к врачу обращались

#3 3 мая 2024 в 16:22

Тоже недавно пришлось смотреть, так как выписали не дешевый препарат. В итоге решил заказать в «Ваптеке.ру». Здесь также мазь при переломах можете купить. Этот магазин предлагает широкий ассортимент лекарств и здоровых продуктов, соответствующих международным стандартам качества, и в то же время делает акцент на доступных ценах для всех покупателей.

#4 9 мая 2024 в 19:42

Посмотрите в обычных аптеках, обычно там все это берут

#5 9 мая 2024 в 20:50

Я столкнулся с такой же проблемой, когда моей маме понадобились лекарства после перелома. Цены в аптеках просто кусались! Но подруга посоветовала сайт https://sale.sof-market24.com/Это сервис поиска лекарств по аптекам, и там реально можно найти самые низкие цены. Я забронировал нужные маме препараты, а потом просто забрал в аптеке. Оказалось намного дешевле, чем покупать напрямую. Кстати, по поводу мази — фармацевт посоветовала «Долобене». Мама пользовалась, говорит, что хорошо помогает от боли и отеков. Но лучше, конечно, проконсультироваться с врачом, чтобы он подобрал оптимальный вариант именно для вашего случая.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.