Расскажите мне о преимуществах виниловых перчаток


#1 7 апреля 2024 в 20:54

Можете рассказать мне о преимуществах виниловых перчаток? Хочу узнать, можно ли ими пользоваться ими для уборки помещений- будут ли они скользить либо слетать рук.

#2 8 апреля 2024 в 14:23

Понятия не имею, в какой области применяются данные перчатки, лично я ими никогда не пользовалась.

#3 8 апреля 2024 в 20:22

Область применения у таких перчаток дольно широкий- ими можно пользоваться даже в ресторанах и кафе, а также в косметологии, магазинах и в производственных предприятиях, связанных с пищевыми продуктами. Прочность тоже высокая, с рук сползать не будут.

#4 9 апреля 2024 в 13:49

Ответьте в таком случае, через какую компанию закупаться данными перчатками?

#5 9 апреля 2024 в 23:48

Ответьте в таком случае, через какую компанию закупаться данными перчатками?

У меня на примете есть компания под названием «Lionpack», которая торгует высококачественными товарами для бизнеса, и включает в себя большой ассортимент моющих средств, плюс, латексных, виниловых, нитриловых и полиэтиленовых перчаток, а так же бытовой химии. Мы через данного поставщика заказываем товары для уборки производственных помещений, и за годы сотрудничества у нас ни разу не было нареканий к его работе.

#6 10 апреля 2024 в 01:09

Всем большое спасибо за ответы.

#7 3 мая 2024 в 00:08

Такие перчатки для уборки — отличный выбор! Я сам ими пользуюсь и очень доволен. Они плотно сидят на руках, не слетают и не скользят, даже если моешь полы или работаешь с водой. Плюс, они защищают кожу от воздействия бытовой химии, что очень важно. Кстати, мой знакомый закупает спецодежду и перчатки на сайтеhttps://fabrika-sp.ru/. Там большой выбор и цены хорошие. Попробуй, думаю, тебе тоже понравится!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.