Услуги экскаватора погрузчика


#1 25 января 2024 в 12:45

Услуги экскаватора погрузчика в Санкт-Петербурге где можно заказать? Какие дополнительные услуги входят в стоимость аренды, например, услуги оператора, топливо, техническое обслуживание?

#2 25 января 2024 в 13:42

Мы сейчас арендуем экскаватор погрузчик у компании М-Строй, они спецтехнику нам сами доставили на строительную площадку и оператор у них входит в услугу аренды, так же как и техническое обслуживание. Вот на счет топлива ничего не смогу сказать, я стройкой руковожу, но такими вопросами у нас прораб занимается, может они его сами заправляют, а может топливо и в аренду вошло, но вряд ли. Вы обратитесь в компанию, здесь есть услуги экскаватора погрузчика и можете уточнить такие вопросы у менеджера. Меня многое интересовала когда арендовал спецтехнику и менеджер отлично проконсультировал. проблем думаю никаких не будет и вам понравится тут выгодно арендовать спецтехнику. Компания профессиональная, с отличной репутацией и работают они ответственно.

Изображение

#3 29 апреля 2024 в 22:15

Я искал экскаватор-погрузчик для своего бизнеса. https://tula.eg-forklift.ru/spectehnika/dorozhno-stroitelnaya-tehnika/ekskavatory-pogruzchiki/.После тщательного изучения рынка, решил обратиться в компанию «EG-Forklift». Здесь мне предложили широкий выбор спецтехники.Сотрудники компании были очень внимательны ко всем моим вопросам.Теперь я рекомендую «EG-Forklift» всем своим знакомым, кто ищет надёжного поставщика дорожно-строительной техники.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.