Мне нужно решить спор с одним застройщиком в Москве


#1 30 августа 2023 в 18:36

Всем привет. Мне нужно решить спор с одним застройщиком в Москве. Если у вас есть знакомые в этой сфере, то поделитесь тут контактами, пожалуйста. Мне срочно нужно.

#2 30 августа 2023 в 20:32

В Москве же много юристов можно найти, которые вам помогут в этом вопросе. Вы не пробовали в интернете поискать? Я думаю, что цены могут быть у всех разные.

#3 30 августа 2023 в 20:35

А какой застройщик вас обманул? Вы напишите тут название компании, чтобы и другие могли знать. А то вдруг потом столкнусь еще сам с ними, не хотелось бы.

#4 30 августа 2023 в 20:40

Ну, споры по разным вопросам могут возникнуть. Это совсем не означает, что компания занимается какими-то плохими действиями. Вот тут вам поможет юрист решить спор с застройщиком в Москве http://недоделки.рус/ Обратитесь туда по своему вопросу. Только лучше заранее записаться, чтобы в удобное время можно было встретиться.

#5 19 ноября 2023 в 02:07

Да сейчас многие застройщики спешат сдать жильё побыстрее, не заботясь о качестве. И зачастую просто люди сами переделывают их косяки и никуда не обращаются. Редко кто пытается отсудить средства за некачественную работу.

#6 19 ноября 2023 в 02:21

Мы решили купить квартиру ещё на стадии строительства дома, чтобы сэкономить. И при этом покупать мы решили с отделкой, с ремонтом, чтобы у нас потом годы не ушли на самостоятельный ремонт. И вот как раз застройщик или нанятая им компания, которая делала ремонт, сделала его из рук вон плохо. Где-то обои пузырились, где-то плитка шаталась, где-то ещё масса косяков. И не хотел застройщик нам компенсировать за некачественный ремонт средства. Пришлось заказывать строительную экспертизу квартиры в Москве тут https://exp-f.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/remonta/kvartiry/. И потом с этими документами в суд и там выбивать деньги из застройщика через него.

#7 19 апреля 2024 в 16:56

Если вам нужно разрешить гражданский спор, рекомендую обратиться в эту компанию. Здесь работают опытные юристы, которые помогут вам защитить свои права.Недавно мне пришлось столкнуться с гражданским спором, и я обратился в эту компанию. Юристы провели консультацию, изучили документы и разработали стратегию защиты моих интересов.Всем, кто ищет квалифицированную помощь в разрешении гражданских споров, рекомендую обратиться сюда.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.