Двери межкомнатные Статус


#1 6 марта 2024 в 04:34

Хочу узнать ваше мнение о межкомнатных дверях Статус. Планирую обновить интерьер и хочу заменить при ремонте старые, потрескавшиеся и рассохшиеся межкомнатные двери. Решил поискать что-то по своему статусу. Попались на глаза двери от Status Door, однако не знаю, насколько они качественные. Буду благодарен услышать отзывы от тех, кто уже приобрел и установил эти двери у себя дома, а также цены. Что думаете о дверях Статус?

#2 6 марта 2024 в 05:21

Хочу узнать ваше мнение о межкомнатных дверях Статус. Планирую обновить интерьер и хочу заменить при ремонте старые, потрескавшиеся и рассохшиеся межкомнатные двери. Решил поискать что-то по своему статусу. Попались на глаза двери от Status Door, однако не знаю, насколько они качественные. Буду благодарен услышать отзывы от тех, кто уже приобрел и установил эти двери у себя дома, а также цены. Что думаете о дверях Статус?

Цитировать выделенное

Да, у нас установка прошла легко. Несколько раз монтировали Статус сначала дома, потом на даче, размер полотен подошел идеально под косяки, проблем не было. Хоть брали эконом сегмент, коробка крепкая и прочная. Петли из качественного материала, не скрипят, двери получились бесшумные. Они не хлопают даже при сквозняках. Спустя 1,5 года пока не заметили ни одной царапины, несмотря на то, что выбрали белые двери. Пыли на них практически не оседает, а если появляются капли, легко вытереть тряпочкой. На следующей недели ставим двери такие же матери в дом.

#3 7 марта 2024 в 00:07

С 2012 г. знаю компанию Status Door. Мои друзья много рассказывали мне о ней, когда фирма запустилась. Решил тогда выбрать двери, посетил их салон. Удивительно, но ассортимент у них такой же обширный, как у крупных компаний. Я был уверен, что найду подходящую для себя модель без проблем. Кроме того, сотрудники компании помогли мне с выбором, когда жена нашла в интернете картинку, а я просто показал им фотографию. Они предложили вариант, и жена выбрала Статус светлого оттенка. Правда, потом нашли, где заказать дешевле, но пришел брак. Плюнули на все, пришли в Статус, через 2 недели привезли и поставили за день. Качество подтвердилось с годами. Они отлично подошли под интерьер, поэтому я был полностью удовлетворен своей покупкой за эту цену.

#4 7 марта 2024 в 01:47

С 2012 г. знаю компанию Status Door. Мои друзья много рассказывали мне о ней, когда фирма запустилась. Решил тогда выбрать двери, посетил их салон. Удивительно, но ассортимент у них такой же обширный, как у крупных компаний. Я был уверен, что найду подходящую для себя модель без проблем. Кроме того, сотрудники компании помогли мне с выбором, когда жена нашла в интернете картинку, а я просто показал им фотографию. Они предложили вариант, и жена выбрала Статус светлого оттенка. Правда, потом нашли, где заказать дешевле, но пришел брак. Плюнули на все, пришли в Статус, через 2 недели привезли и поставили за день. Качество подтвердилось с годами. Они отлично подошли под интерьер, поэтому я был полностью удовлетворен своей покупкой за эту цену.

Цитировать выделенное

Мне также понравились двери Статус. Они предлагают различные варианты дизайна, в том числе создание индивидуальных. Возможно заказать все, что пожелаете – как говорится, за деньги можно исполнить любые капризы. У компании также приемлемые цены. В их ассортименте по каталогу на сайте различные модели дверей, включая доступные рото-двери, двери-книжки. Качество тоже не вызывает никаких нареканий – полотна приятные на ощупь, и жена говорит, что легко чистятся. В целом, это отличный вариант.

#5 7 марта 2024 в 03:21

Мне также понравились двери Статус. Они предлагают различные варианты дизайна, в том числе создание индивидуальных. Возможно заказать все, что пожелаете – как говорится, за деньги можно исполнить любые капризы. У компании также приемлемые цены. В их ассортименте по каталогу на сайте различные модели дверей, включая доступные рото-двери, двери-книжки. Качество тоже не вызывает никаких нареканий – полотна приятные на ощупь, и жена говорит, что легко чистятся. В целом, это отличный вариант.


Перед покупкой я прочитал отзывы, хотя уже знаком с компанией. Однако, после чтения я еще раз убедился в качестве и надежности Статуса. Поэтому выбор был сделан в пользу него, даже не рассматриваю другие варианты. Выбирал белые полотна, и приковала белизна покраски, она выглядела очень эстетично, весь комплект гармонично вписался в интерьер. Моя жена тоже оценила двери Статус, поэтому мы сразу же сделали заказ. Нам не пришлось долго ждать доставку, так как она была в назначенный день и без задержек. Мы довольны нашим заказом.

#6 7 марта 2024 в 04:49

И добавлю о доставке. Удобно, что на сайте можно выбрать и сразу заказать товар, причем указано наличие полотен на складе. Установка также прошла быстро, мы предварительно закупили всю фурнитуру, чтобы смонтировать все за один день. У моих знакомых тоже не возникало проблем с доставкой. Мы тщательно проверяли все при получении, все приехало в идеальном состоянии, без повреждений. Мы очень быстро все распаковывали и установили.

#7 7 марта 2024 в 06:35

Благодарю за то, что опытом поделились, теперь поспокойнее на душе за этот магазин. Теперь точно ставим двери, и жену успокою, что нашел наконец подходящую фабрику. Я, в принципе, ожидал чего-то подобного от Status Door, но хотел убедиться в достоверности отзывов в интернете. Потом я обязательно отпишусь о своем опыте с покупкой и установкой. Кстати, еще раз спасибо, что напомнили про фурнитуру, упустил из виду этот вопрос. Еще раз спасибки всем, кто ответил на мою просьбу.

#8 17 апреля 2024 в 18:13

Честно говоря, я не знаю ни одного бренда, который выпускает двери, ни одной фирмы. Я смотрел при выборе межкомнатных дверей на цену, на цвет, на дизайн и на то, из какого материала сделаны. Всё остальное не важно. Пусть хоть лично папа Карло из Буратино эти двери вытачивал, мне главное, чтоб дверь была хорошая. Вот я так посмотрел в нескольких магазинах и взял более подходящие в мою квартиру белые межкомнатные двери здесь http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/. И мне как-то всё равно в какой стране их делали и кто. Главное, что двери качественные, в интерьер вписались и оказались мне по карману.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.