Подыскиваю нержавеющий профнастил для забора.


#1 5 февраля 2024 в 00:03

Мне для забора нужен нержавеющий профнастил. В какой компании мне его можно найти? Где изучить цены можно ?

#2 5 февраля 2024 в 10:48

Такие листы можно купить только в строительных магазинах. Поищите их там.

#3 5 февраля 2024 в 17:23

Ассортимент по нержавеющему профнастилу можно найти в компании «metallsrazu.ru». Они его производят. Цена у них производственная. Имеется доставку. Тут https://metallsrazu.ru/ можно изучить каждый тип. Приобрели профнастил нержавеющий Н57 AISI 430.

#4 4 марта 2024 в 11:52

Такие листы можно купить только в строительных магазинах. Поищите их там.

Да не только там, есть еще металлобазы различные.

#5 4 марта 2024 в 13:07

Многие фирмы, которые занимаются металлом или металлоконструкциями, могут предложить вам профнастил. Но я бы советовал работать с теми организациями, которые сами его производят, так вы будете уверены в качестве данного материала. Ассортимент профнастила торговой марки “Профиль-В” включает в себя различные виды и размеры листов, что позволяет подобрать оптимальное решение для любого проекта. Кроме того, компания «ВЗРК» предлагает широкий выбор цветов и покрытий, что позволяет купить профнастил нужного вида и гармонично вписать его в любой ландшафт.

#6 17 апреля 2024 в 16:07

а какой именно по толщине нужен?

#7 17 апреля 2024 в 16:20

Ну для забора лучше выбирать покрепче профнастил, и это зависит не только от толщины, но и выразительности рельефа — чем он выразительнее, тем материал крепче. Я могу посоветовать купить профнастил в компании «Радиус Строй», потому что у них продается только качественный стройматериал. Сами у них заказывали материалы для кровли и для забора профнастил.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.