Покупка автокрана в Хабаровске


#1 21 июня 2023 в 18:45

У меня возникла проблема и нужен ваш совет. Я задумался о покупке автокрана для своего бизнеса. Но вот в чем вопрос: стоит ли брать новый или б/у? У новых, конечно, будет гарантия и, возможно, меньше проблем с техническим состоянием. Однако, б/у автокраны могут быть значительно дешевле. Я в замешательстве и не знаю, что выбрать. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с таким выбором и может посоветовать? Какие есть плюсы и минусы новых и б/у автокранов?

#2 21 июня 2023 в 18:57

Когда речь идет о выборе между новым и б/у автокраном, могу поделиться своим опытом. Лично я предпочитаю покупать новую технику. Пусть она немного дороже, но это обеспечивает гарантию на оборудование и отсутствие скрытых проблем, с которыми можно столкнуться при покупке б/у крана. Однако, если ваш бюджет ограничен, и вы готовы взять на себя риск, то б/у автокраны могут быть вполне приемлемым вариантом. Кстати, есть компания Комтранс, которая является официальным дилером спецтехники концернов XCMG и SHACMAN. Они предлагают широкий выбор автокранов и могут предоставить технику в лизинг. Преимущество покупки у официального дилера заключается в том, что вы получаете качественное оборудование с поддержкой и сервисом. XCMG и SHACMAN — это известные бренды, которые предлагают надежные и современные автокраны.

Рекомендую заглянуть на сайт Комтранс по ссылке https://komtrans127.ru/tehnika/avtokrany/ Там вы найдете каталог с характеристиками и актуальными ценами. Это поможет вам сравнить различные модели и выбрать оптимальный вариант под свои требования и бюджет.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.