Кто-нибудь продает старый холодильник?


#1 9 апреля 2024 в 23:09

Никто не продает старый, но в рабочем состоянии, холодильник с доставкой до Всеволожска? Он мне нужен для пользования на съемной квартире, поэтому и не рассматриваю покупку новой техники.

#2 10 апреля 2024 в 15:50

Да уж, новые холодильники сейчас очень выросли в цене… и за нормальную модель придется заплатить не менее 50 000 рублей. В вашем случае покупка использованного холодильника- однозначно лучший выход.

#3 11 апреля 2024 в 15:13

на авито, кстати, выбор техники не ахти… люди старые холодильники, телевизоры и СВЧ-печи предпочитают сдавать в ломбард.

#4 14 апреля 2024 в 21:51

Впервые слышу о такой практике, потому что я никогда не сдавала старую технику в ломбарды… зато у меня есть положительный опыт спитерской компанией Ленремонт, специализирующейся на продаже уцененной техники. Вся их техника проходит обязательное тестирование на работоспособность и наполнена новыми, качественными запчастями, так что проблем с исправностью купленного холодильника быть не должно.

#5 14 апреля 2024 в 22:16

… впрочем они не дорогие на сайте, так что я могу приобрести там нормального вида холодильник за 8000-10 000 рублей.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.