Геотекстиль для ландшафтного дизайна


#1 20 ноября 2023 в 21:08

Слышал про отличные качества геотекстиля. Хотим применить на дачном участке для ландшафтного дизайна. Подскажите компанию в Москве, торгующую стройматериалами.

#2 20 ноября 2023 в 21:13

Геотекстиль появился недавно, но используется в строительстве, ландшафтном дизайне, садоводстве, при устройстве пешеходных дорожек. Материал способен фильтровать воду. Предотвращает размывание почвы.

#3 20 ноября 2023 в 21:18

Вам нужно найти компанию, у которой материал будет в наличии на складе. Если закажете доставку, чтобы можно было выбрать удобное время, чтобы быстро доставили.

#4 20 ноября 2023 в 21:25

Мы в Москве покупали геотекстиль в торговой компании Бикра. У них большой ассортимент строительных материалов. Рассчитываться можно как вам удобно: сразу на сайте или по выставленному счету. Есть наличный и безналичный расчет. Геотекстиль отличается по категориям. Вам наверно нужен будет для садовых дорожек и ландшафтный. Посмотреть цену можно тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/200-g-m2/

#5 12 апреля 2024 в 09:37

Советую всем, кто ищет качественный текстиль для детского сада, обратить внимание на ассортимент компании «Интэтекс»! Здесь вы найдёте широкий выбор текстиля, который идеально подойдёт для детских учреждений.Я сам недавно заказывал здесь текстиль для детского сада и остался очень доволен. Сотрудники компании помогли мне выбрать оптимальные варианты, учитывая все мои пожелания.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.