Контроль проезда на территорию завода


#1 18 июня 2023 в 14:59

У меня возникла проблема с контролем проезда на предприятии, и я хотел бы услышать ваше мнение и получить некоторые советы. Сейчас у нас установлены простые ворота, которые открываются и закрываются вручную. Однако такая система контроля неэффективна, так как некоторые сотрудники забывают закрыть ворота, а это представляет серьезную угрозу безопасности. Помимо этого, сложно отслеживать время приезда и ухода сотрудников, и мы часто сталкиваемся с нарушениями графика работы. В связи с этим, у меня возникли следующие вопросы: какие существуют способы контроля проезда, которые помогут нам решить эти проблемы? Какие технологии и устройства стоит рассмотреть для такого контроля?

#2 18 июня 2023 в 15:44

Привет! У меня был похожий опыт, и я с удовольствием расскажу тебе о том, как мы решили проблему контроля проезда на нашем предприятии. Мы решили воспользоваться электронными противотаранными воротами, и они действительно оказались очень полезными. Эти ворота оснащены специальными сенсорами, которые автоматически открывают и закрывают их при проезде автомобиля. Таким образом, мы избавились от проблемы с забывчивыми сотрудниками, которые теперь уже не могут оставлять ворота открытыми. Кроме того, электронные ворота позволяют нам контролировать время приезда и ухода сотрудников. Каждый раз, когда автомобиль проезжает через ворота, система регистрирует это событие, и у нас появляется точная информация о времени проезда. Это позволяет нам более эффективно управлять графиком работы и лучше контролировать присутствие сотрудников. Вот тут можете посмотреть более подробные характеристики: https://www.ar-go.ru/kontrol-proezda

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.