Где в Москве можно купить керамогранит?


#1 6 апреля 2024 в 23:16

Привет, а подскажите если кто знает, где плитку керамогранитную для пола в Москве можно прикупить? Хочу себе такой пол сделать, видел много где, классно смотрится, позавидовал.

#2 6 апреля 2024 в 23:21

А чем она лучше обычной керамики? Я первое, как слышу вообще слово гранит, у меня с повышенной прочностью ассоциация, верно думаю?) Типа прочнее плитка получается? Или какие-то еще преимущества?

#3 6 апреля 2024 в 23:27

Ну да, все верно, она очень прочная. Но и не только это. Керамогранит еще отличную влагостойкость имеет, так что если в ванную например, то вообще очень хорошо подойдет. И стойкость к перепадам температуры я бы еще назвал.

#4 6 апреля 2024 в 23:37

В Москве вот тут керамогранит в плитке можно тут вот посмотреть:http://ceraboom.ru/catalog/keramogranit/ Вижу вот приличный такой каталог керамогранитной плитки и много фильтров: по цене, по стране производства, по производителям и даже отдельным коллекциям. На фото можно посмотреть уже проекты готовые, как выглядит покрытие из такой плитки в готовом интерьере.

#5 30 апреля 2024 в 09:00

Где же заказать еще более выгодно? Мне известно много магазинов, но какой дешевле продает

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.