Стол пластиковый садовый


#1 16 ноября 2023 в 14:30

Каковы преимущества использования пластиковых садовых столов по сравнению с деревянными или металлическими? Как думаете, выбирать лучше стол пластиковый садовый или все таки нет?

#2 16 ноября 2023 в 21:11

Пластиковые столы легче, чем деревянные или металлические, что облегчает их перемещение и установку. Тем более они не гниют, не ржавеют и не выцветают на солнце, что делает их идеальными для использования на открытом воздухе. Пластиковые столы доступны в различных цветах, формах и размерах, что позволит вам подобрать наиболее подходящий стол для вашего сада. Вот тут есть стол пластиковый садовый vertical.ru/catalog/tovary-dlya-dachi-i-sada/sadovaya-mebel/sadovye-stoly/ который нам понравился, у нас он теперь стоит на участке и вот реально, просто украшает даже его. Ассортимент тут большой, уверен, что и вы сможете найти себе лучший и самый красивый стол пластиковый садовый.

#3 9 февраля 2024 в 02:00

Тоже хочу купить на лето мебель для сада, вот только не решу какую лучше взять. С одной стороны пластиковая мебель стоит дешево, это большой плюс. Но она ведь непрочная, насколько хватит такого столика?

#4 9 февраля 2024 в 02:04

Мне не нравится пластиковая мебель, вы уж простите. Она и стоит дешево, и выглядит так же. Да и от любого сильного ветра ее будет переворачивать. И пластик быстро ломается. Я бы посоветовал вам деревянную садовую мебель купить. И по деньгам не такая она уж и дорогая, сами посмотритеhttps://arno-werk.ru/shop/derevyannaya-mebel.html

#5 24 февраля 2024 в 22:09

Каковы преимущества использования пластиковых садовых столов по сравнению с деревянными или металлическими? Как думаете, выбирать лучше стол пластиковый садовый или все таки нет

За пластиковым столом проще ухаживать. Деревянный может от смены погоды размокнуть, а металлический проржаветь. У нас был красный пластиковый столик, со временем мы его перекрасили в светлый беж, и смотрится он как новенький.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.