Где купить двери с терморазрывом в Москве?


#1 30 апреля 2023 в 14:09

Здравствуйте. Я ищу хорошие компании в Москве, где можно дверь входную заказать. Кто может подсказать мне места, где купить двери с терморазрывом?

#2 30 апреля 2023 в 14:17

Вот здесь можете посмотреть двери с терморазрывом https://guardianmsk.ru/complects/s-termorazryivom Здесь много входных дверей можно найти, на любую цену. Я не искал совсем дешевые двери, потому что для было важно еще и хорошее качество. А жена еще и по цвету, и по стилю смотрела. Так что для каждого что-то свое нужно.

#3 30 апреля 2023 в 14:31

Я там покупал дверь входную из стали для нашей конторы. Нормальная такая, качественная. Но по цене не очень то дешево, я бы сказал средние цены там.

#4 30 апреля 2023 в 17:46

Если брать входную дверь, то она должна быть сделана из качественного материала. И еще я смотрел именно с шумоизоляцией, и с хорошими замками.

#5 30 апреля 2023 в 22:17

мне кажется, сейчас очень много предложений на любую цену

#6 22 августа 2023 в 15:38

Конечно, правильно вам говорят, выбор дверей большой, любой каприз за ваши деньги.

#7 23 августа 2023 в 12:03

Могу посоветовать вам одну фирму по входным дверям, где вы вполне возможно найдете то, что вам необходимо. В ассортименте компании «Армада» представлены не только эстетически привлекательные входные двери, но и продукты, обладающие передовыми технологическими характеристиками. Одной из таких характеристик является терморазрыв, который играет ключевую роль в обеспечении эффективной теплоизоляции дверей. На сайте https://armadadoors.ru/ вы сможете найти подробную информацию о технических характеристиках входных дверей с терморазрывом, а также ознакомиться с различными моделями, доступными для заказа.

#8 13 сентября 2023 в 00:14

Знаю интернет-магазин Интерьер Плюс, так вот в нем довольно широкий выбор моделей дверей с терморазрывом отменного качества и при этом по доступным ценам, что сейчас немаловажно.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.