Токарные станки с наклонной станиной с приводным инструментом


#1 20 января 2024 в 04:43

Ребята, какие есть основные производители токарных станков с приводным инструментом и наклонной станиной? Куда обратиться за покупкой?

#2 20 января 2024 в 05:39

Производителей есть много разных, а вот обратиться я могу вам посоветовать в компанию с которой мы ранее уже работали. У них вы сможете точно найти качественный и только надежный станок и заказать его с доставкой, что конечно же очень удобно. Вы вот не поленитесь и прямо сейчас посмотрите какие есть в каталоге токарные станки с наклонной станиной с приводным инструментом https://ammeta.ru/catalog/tokarnyy-stanok-s-naklonnoy-staninoy-s-privodnym-instrumentom/ Я такого выбора ранее ни у кого больше не видел и можете мне поверить, что тут вы гарантированно сможете заказать просто идеально подходящий по всем параметрам станок. Если есть вопросы, можете проконсультироваться в любой момент с менеджерами.

Изображение

#3 4 февраля 2024 в 20:03

Ребята, какие есть основные производители токарных станков с приводным инструментом и наклонной станиной? Куда обратиться за покупкой?


Я тут недавно столкнулся с тем, что станок найти проще, чем комплектующие для него. Все дело в том, что мне нужны было фрезы купить, а где их искать — непонятно. Причем предложения то вроде есть, но все не то, что мне нужно. Или цены высоченные или размеры не подходят. В общем, пришлось побегать. Но зато в итоге нашел отличную фирму, где и купилконцевые фрезы EMM 4000 которые были мне нужны. Так что если что берите на заметку этого поставщика — у него очень хороший ассортимент и при этом весьма выгодные цены

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.