Где искать старые аккаунты соц сетей?


#1 28 апреля 2023 в 14:16

Привет всем! Я хочу купить старый аккаунт в социальной сети, но не знаю, где его купить. Может кто-нибудь знает, где можно купить хорошие и проверенные аккаунты? Какие сайты лучше выбирать? На что нужно обратить внимание при покупке?

#2 28 апреля 2023 в 14:49

Привет! Я покупал аккаунты на сайте cryptocartel.cc и могу порекомендовать его. Этот сайт занимается продажей старых аккаунтов в социальных сетях уже несколько лет. За это время он зарекомендовал себя как надежный и проверенный ресурс. Никаких мошенников, только честные и рабочие аккаунты. Чтобы избежать мошенников, нужно обращать внимание на отзывы и рейтинг сайтов. Сайт cryptocartel.cc, например, имеет множество положительных отзывов и высокий рейтинг, что говорит о его надежности. Кроме того, на cryptocartel.cc есть удобная система оплаты и быстрая доставка аккаунтов. Как только вы оплатите заказ, вам сразу же приходят данные аккаунта на почту или телеграм. Это очень удобно, особенно если нужно купить аккаунты социальных сетей в короткие сроки. Еще одним преимуществом сайта является широкий выбор аккаунтов в социальных сетях, таких как Instagram, Twitter, Facebook, TikTok и других. Вы можете выбрать любой аккаунт, который вам нужен, и быть уверенным в его качестве. В общем, я могу порекомендовать сайт cryptocartel.cc для покупки старых аккаунтов в социальных сетях. Я сам покупал на этом сайте несколько аккаунтов и никогда не было проблем. Качество аккаунтов на высшем уровне, доставка быстрая и удобная, а цены — довольно разумные. Проверьте сами!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.